Новость от 16.01.2014

     Новость-от-16.01.2014-Веста-1024x682По заказу компании «Веста» ООО «Харьковстройнипроект» как генеральный проектировщик разработало проект реконструкции помещений бывшего Алексеевского хлебозавода под логистические склады для печатной продукции, в том числе и учебников для школ. При этом был разработан проект надстройки и пристройки новых офисных и складских помещений. Кроме того, был разработан проект пожарного резервуара с насосной.

 

     Площадка размещения объекта имеет небольшие размеры, что осложнило размещение пристроек, пожарного резервуара и благоустройство территории.

 

     Специалисты ООО «Харьковстройнипроект», с учетом сложных условий, квалифицированно и своевременно разработали генеральный план территории компании «Веста», а строители реализовали проектные решения.

 

     За короткое время заказчик выполнил весь комплекс строительно-монтажных работ, а наша организация осуществила авторский надзор за качеством выполнения работ и их соответствием самому проекту.

 

     Производственные помещения оснащены современным оборудованием. Складские помещения оборудованы логистическим оборудованием, позволяющим механизировать и автоматизировать практически все процессы.

 

     На месте старых построек появился современный строительный комплекс, ставший украшением города Харькова.