Услуги

     ООО «Харьковстройнипроект» — современная высокопрофессиональная проектная организация европейского уровня.

УСЛУГИ     Это подтверждается отзывами по результатам сотрудничества с ведущими фирмами, заказчиками мирового уровня: Nestle (Швейцария); Widmann (Швейцария); «Бертельсман» (Германия, США); «Крона-инвест» (Австрия); Sakmi (Италия) и многих других, а также отзывами крупных украинских заказчиков: «Харьковского плиточного завода»; «Полтавского маслоэкстракционного завода»; «Запорожского завода ферросплавов»; «Черкасского завода азотных удобрений»; Электромашиностроительного завода компании «ТММ-энергострой» (г. Харьков) и многих других.

     Все руководители проектов свободно говорят на английском языке, что повышает скорость решения многих, как технических, так и организационных вопросов при работе с иностранными заказчиками.

     Основными направлениями деятельности нашей организации являются:

Обследование и паспортизация зданий и сооружений.

— Разработка необходимой документации для узаконивания самостроя.

— Разработка эскизных и рабочих проектов (архитектурные, конструктивные и технологические решения, инженерные сети, генплан, смета).

— Архитектура и дизайн интерьеров.

— Авторский надзор (в процессе реализации наших проектов осуществляется главными специалистами фирмы).

     Наша организация на стадии проектной подготовки оказывает заказчикам помощь в разработке технических условий.

     В процессе проектирования промышленных предприятий, проектирования офисов, других общественных и жилых зданий специалистами ООО «Харьковстройнипроект» применяются: прогрессивные объемно-планировочные решения; прогрессивные конструкции и материалы; новейшее техническое и технологическое оборудование (системы: «Умный дом», «Лучистое отопление»), и многое другое.

     Выбрав нашу организацию для выполнения полного комплекса услуг,  помимо проектных работ, вы можете получить решение таких вопросов, как инженерные изыскания, сопровождение согласования и экспертизы проекта и непосредственно строительство объекта.