Закончена разработка ПСД для компании «Техноком» («Нестле-Украина»)

Склад пищевых продуктов     Закончена разработка ПСД (проектно-сметной документации) реконструкции здания цеха под логистические склады общей площадью 8500 м2 по адресу: Московский проспект, 199-а, г. Харьков.

 

     Заказчик — компания «Техноком» («Нестле-Украина»), Швейцария, — одна из крупнейших мировых фирм, известная во всем мире по маркам: «Нескафе» и др.

 

     Генпроектировщик – ООО «Харьковстройнипроект».

     ГИП – Гробова Людмила Михайловна.

     ГАП – Климов Александр Владимирович.

 

     За 4 месяца (при норме 7 месяцев) были выполнены работы по обследованию строительных конструкций здания, подлежащего реконструкции, разработана ПСД на реконструкцию и пройдено согласование Госинвестэкспертизы.

 

     В настоящее время заканчиваются строительно-монтажные работы, а в части складов уже выполнен весь комплекс работ, смонтированы стеллажи, которые используются по назначению.

 

     В процессе проектирования была решена задача по переоборудованию старого машиностроительного цеха, оборудованного мостовыми кранами, в современный логистический склад, отвечающий всем мировым стандартам, как по качеству выполненных работ, так и по уровню энергосбережения, автоматизации и др.